Ольга Трясак 18.09.17

Санаторий «Источник» - лучший на КМВ!!! Опыт «курортника» со стажем позволяет сказать, что лучшего сервиса, отдыха, лечения – нет ни в одном санатории. Полное соответствие цена-качество. Отдыхала по путевке «Отдых», включено: прием врача, прием минеральной воды (бювет – в санатории), фиточай, кислородный коктейль, плавательный бассейн с хаммамом и сауной, аквааэробика, тренажёрный зал, утренняя гимнастика на свежем воздухе или в зале

Дополнительно купила некоторые процедуры и обследование на 15 000 руб. Врачи – профессионалы: гинеколог, врач УЗИ – Лия Георгиевна – обаятельная умница! Врач-кардиолог – заведующая Наталья Николаевна – получила рекомендации на весь год! Старший администратор – Катюша – 5 раз с улыбкой меняла расписание, согласно моим капризам! Спасибо большое! Инструктора бассейна, медсестры – очень приветливые, занятия просто супер! В процедурном кабинете – Светочка и Карина колют вену, как никто, и все это – с улыбкой! Спасибо! Очень впечатлены уровнем медицинского обслуживания, следующий раз попробую все ваши новинки, о которых много рассказывает главный врач – Ольга Григорьевна. Вообще, чувствуется, как много работы с персоналом ведется.

Питание – отличное, хотя смущает шведский стол, его излишества с приемом минеральной воды. В номере, я проживала «Стандарт», предусмотрена каждая мелочь! Везде чистота и порядок. Развлечений хватало, впечатлений – тоже.

Спасибо всем, успеха Санаторию! Я ваша поклонница!