Дегтярева Юлия 08.11.17

Большой заряд позитива, а главное неоценимую пользу для здоровья нашей семьи мы получили находясь на лечении в санатории Источник. Там нам удалось побывать с 19.07.2017 по 10.08.2017, всей семьёй : двое взрослых и дети: 15 и 7 лет.

Мы - курортники со стажем и не первый раз проходили санаторно-курортное лечение, поэтому к вопросу о выборе санатория всегда подходили серьёзно , долго искали подходящий санаторий ( так как предыдущие не устраивали по тем или иным причинам..) и вот наконец остановили свой выбор на новом санатории Источник. И не ошиблись! «Источник» удовлетворил все наши требования!

Великолепное местоположения санатория ( в самом сердце исторического курорта) располагало к долгим прогулкам на свежем воздухе. Современный внешний дизайн с нотками исторической стариныкаждый день радовал глаз.Чистый и современный бассейн, зоны отдыха в холле и на территории , ландшафтный дизайн, светлыеи просторные номера все способствовало релаксации. В номерах продумана каждая мелочь: начиная с тапочек и заканчивая кроватями с ортопедическими матрасами, белоснежным бельём . Работа горничных тихая, незаметная, но очень качественная.

Питание разнообразное, качественные продукты, диетические блюда. Комфортный и чистый зал. Но главное это санаторно-курортное лечение - оно в санатории " Источник " безупречно! Наверное потому, что в этом санатории для лечения и диагностики отведён масштабный лечебный корпус с самым современным оборудованием , где высококвалифицированные специалисты со знанием своего дела и улыбкой выполняют свою работу. Под чутким руководством главного врача санатория «Источник» Аверьяновой Ольги Григорьевны. Не только профессионального и квалифицированного специалиста, но и обаятельной и красивой женщины.

А наш лечащий врач Слатвинская Наталья Николаевна на протяжении всего нашего пребывания в санатории заботливо и со знанием дела беседовала с каждым из нас, терпеливо выслушав назначала необходимую диагностику и процедуры. Квалифицированный и интеллигентный доктор учла все нюансы для каждого из нас. Администратор Петрачкова Екатерина умница и профессионал.

Так же хотела бы отдельно отметить мёд. сестру Елену ( каб. 210. Кишечные орошения) - профессионализм, чувство юмора. Мед. сестра Анастасия ( каб. 114). Вихревые ванны для ног) - безупречный вид, обаяние, одно удовольствие было приходить на процедуры в этот кабинет. А так же отделение грязелечения и гидротерапии.

Всем спасибо от всей души! С удовольствием приедем в санаторий Источник ещё не раз!:) это теперь наш семейный санаторий ! Семья Дегтяревых. Краснодар .